Get Adobe Flash player

Shetland sheepdog / Шелти
Katrilon's Okinava / Катрилон'с Окинава
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион НКП
Гранд Чемпион России
Чемпион Молдовы
Гранд Чемпион Молдовы
Чемпион Македонии
Female, 27.05.2008, sable & white.

Venskiy Vals Iz Grafskogo Pomestija Dippersmoor Dignified Milesend' Dancing Marjor
Dippersmoor Delicious
Valerina Ross Dolores Arcot Just A Moment
Lynaire Bewiched
Marvitholl Evansy May Lundecocck's XiT From Hell Yosemite's Following Star
Romlingen's Naughty But Nice
Marvitholl Sirina Lynaire Boy Blue
Scandyline Little Xclusion

 

дата место проведения ранг выставки эксперт класс результат
14.09.08 Санкт-Петербург открытая Федоточкина С. бэби оч.перспективная 2
18.10.08 Санкт-Петербург региональная САС Бутримова К. бэби оч.перспективная, CW, лучший бэби породы
16.11.08 Тверь региональная САС Лакатош Ю. бэби оч. перпективная, CW, лучший бэби
16.11.08 Тверь монопородная КЧК Масленникова Н. бэби оч.перспективная 2
16.11.08 Тверь монопородная КЧК Родина И. бэби оч.перспективная 3
22.11.08 Санкт-Петербург монопородная Макина Е. бэби оч.перспективная 2
22.11.08 Санкт-Петербург всероссийская САС Некрошене Н. бэби оч.перспективная, лучший бэби
30.11.08 Санкт-Петербург монопородная ПК Ингрид Хейн бэби оч.перпективная 2
06.12.08 Санкт-Петербург всероссийская САС Попова Л. щенки оч.перспективная, CW, лучший щенок
28.12.08 Москва монопородная КЧК Затуринский М. щенки оч.перспективная 2
07.03.09 Санкт-Петербург монопородная Алиференко В. юниоры отлично
14.03.09. Санкт-Петербург всероссийская САС Герасимова М. юниоры 1 отлично, CW, Лучший юниор, Лучший представитель породы, ЮСАС
21.03.09 Санкт-Петербург всероссийская САС Григоренко Т. юниоры 1 отлично, CW, ЮСАС
22.03.09 Москва монопородная ПК Кармазина Е. юниоры отлично
22.03.09 Москва монопородная ПК Филатова А. юниоры отлично
29.03.09 Санкт-Петербург всероссийская САС Кулешова Е. юниоры 1 отлично, CW, Лучший юниор, ЮСАС
19.04.09 Санкт-Петербург монопородная ПК Rehanek Peter юниоры оч.хорошо
26.04.09 Москва монопородная ЧК Miles Joyce юниоры оч.хорошо
07.06.09 Санкт-Петербург всероссийская САС Барбосов К. юниоры 1 отлично
07.06.09 Санкт-Петербург монопородная Кожевникова О. юниоры 3 отлично
07.06.09 Санкт-Петербург всероссийская САС Кожевникова О. юниоры 1 отлично, CW, Лучший юниор, Лучший представитель породы, ЮСАС
13.06.09 Тверь монопородная ПК Бритвина Е. юниоры отлично
13.06.09 Тверь монопородная Федотова С. юниоры отлично
29.08.09 Выборг региональная САС Расчихмарова Т. промежут. 1 отлично
05.09.09 Серпухов монопородная ПК Пешков В. промежут. 4 отлично
06.09.09 Смоленск всероссийская САС Белкин А. открытый 1 отлично, CW, САС, КЧФ
06.09.09 Смоленск монопородная ПК Никитин А. промежут. оч.хорошо
03.10.09 Санкт-Петербург региональная САС Родина И. промежут. 1 отлично, CW, САС
03.10.09 Санкт-Петербург региональная САС Григоренко Т. промежут. 1 отлично, CW, САС, Лучшая сука, КЧФ
18.10.09 Шуя монопородная ПК Сорокина З. промежут. отлично
05.12.09 Санкт-Петербург монопродная ПК Maas Ege открытый 1 отлично, CW, СС
14.11.10 Тверь монопородная ПК Белкин А. победители 1 отлично, CW, ЛС-3, КЧК
14.11.10 Тверь монопородная КЧК Захарова Г. победители 3 отлично
27.11.10 Санкт-Петербург монопродная ПК Бритвина Е. победители 2 отлично, СС
04.12.10 Санкт-Петербург монопородная ПК Paivi Eerola победители 1 отлично, СW, ЛС-4, КЧК
23.01.11 Санкт-Петербург монопородная ПК Zeljko Todorovic чемпионы 1 отлично, CW, Лучшая сука, ЛПП-3, ПК
12.03.11 Кишинев международная CACIB Petr Rehanek чемпионы 1 отлично, CW, САС, resCACIB.
13.03.11 Кишинев международная CACIB Petru Muntean чемпионы 1 отлично, CW, САС, Best Bitch. CACIB
13.03.11 Кишинев САС Македония Mile B. Aleksoski чемпионы 1 отлично, CW, САС



 

  • [Bot]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 1 робот