Get Adobe Flash player

Shetland sheepdog / Шелти
Marvitholl Givenchy / Марвитхолл Живанши
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион НКП
Гранд Чемпион
Топ-Шелти 2007
Чемпион Беларуси
Гранд Чемпион Беларуси
2 х CACIB
Female, 14.06.2005, tricolour.

Venskiy Vals Iz Grafskogo Pomestija Dippersmoor Dignified Milesend' Dancing Marjor
Dippersmoor Delicious
Valerina Ross Dolores Arcot Just A Moment
Lynaire Bewiched
Marvitholl Olivia Cay Arex Scandyline Little Xplosion
Arabeska Little Silver Of Kaibyshy
Marvitholl Sirina Lynaire Boy Blue
Scandyline Little Xclusion

 

дата место проведения ранг выставки эксперт класс результат
29.10.2005 Санкт-Петербург монопородная Ritva Raite бэби 2 оч.перспективная
27.11.2005 Санкт-Петербург монопородная ПК Monica Mattfolk бэби оч.персперктивная, CW, ЛБ, БИС-3
05.02.2006 Тверь монопородная ПК Семенова Е. щенки оч.перспективная
11.02.2006 Санкт-Петербург всепородная Алиференко В. щенки оч.перспективная
12.03.2006 Санкт-Петербург монопородная Иванова Т. юниоры 2 отлично
16.04.2006 Санкт-Петербург международная CACIB Хосамуридзе Р. юниоры отлично
16.04.06 Санкт-Петербург монопродная ПК Терентьева Л. юниоры 2 отлично, ЮСС
27.05.06 Москва монопородная ЧК Hans Iver Staugaard юниоры отлично
02.07.06 Москва региональная САС Вербицкий В. юниоры 4 отлично
02.07.06 Москва монопородная ПК Расчихмарова Т. юниоры 2 отлично, ЮСС
10.09.06 Санкт-Петербург монопородная юниоры 3 отлично
15.10.06 Санкт-Петербург региональная САС Седых Н.Б. юниоры 1 отлично, CW, ЮСАС, Лучший юниор
28.10.06 Санкт-Петербург региональная САС Баужес Е. промежут. 1 отлично
05.11.06 Санкт-Петербург всероссийская САС Козина Е. юниоры 1 отлично, CW, ЮСАС, Лучший юниор
26.11.06 Санкт-Петербург региональная САС Губина В. юниоры 1 отлично, CW, ЮСАС, Лучший юниор
02.12.06 Санкт-Петербург Всероссийская САС Абракимов Ш. юниоры 1 отлично, CW, ЮСАС, Лучший юниор
02.12.06 Санкт-Петебург региональная САС Соколова Л. юниоры 1 отлично, CW, ЮСАС, Лучший юниор
09.12.06 Санкт-Петербург региональная САС Галиаскарова Л. юниоры 1 отлично, CW, ЮСАС, Лучший юниор, Лучший представитель породы
03.02.07 Санкт-Петербург региональная САС Жеребцова А. промежут. 1 отлично, CW, САС, КЧФ
17.02.07 Санкт-Петербург региональная САС Чистякова промежут. 1 отлично, CW, САС, Лучшая сука, КЧФ
10.03.07 Санкт-Петербург монопородная ПК Репина Л. промежут. 1 отлично, CW, КЧК, ЛС-3
18.03.07 Тверь монопродная ПК Трофимов Д. промежут. 2 отлично, СС
24.03.07 г.Москва монопродная ПК Филатова Л. промежут. 1 отлично, CW, КЧК, ЛС-2
15.04.07 Санкт-Петербург монопородная Лозбякова И. промежут. 2 отлично
21.04.07 Санкт-Петербург

международная

CACIB

промежут. 2 отлично, RCAC
22.04.07 Санкт-Петербург

международная

CACIB

Mussa P. открытый 2 отлично, RCAC
12.05.07 Москва монопородная ЧК Lambert D. промежут. 1 отлично, CW, ЧК, Лучшая сука, Лучший представитель породы, Best in Show
19.05.07 Санкт-Петербург региональная САС Алёкина промежут. 1 отлично, CW, САС, КЧФ, Лучшая сука, Лучший представитель породы, Best in group- 1
02.06.07 Санкт-Петербург монопородная Блажнова В. победители 1 отлично, CW, Лучшая сука-3
28.10.07 Санкт-Петербург монопородная ПК Вербицкий В. победители 1 отлично, CW, КЧК, Лучшая сука-5
17.11.07 Санкт-Петербург монопородная КЧК Козина Е. чемпионы 1 отлично, CW, СС, Лучшая сука-3
25.11.07 Санкт-Петербург монопородная ПК Расчихмарова Т. победители 1 отлично, CW, КЧК, Лучшая сука - 3
22.11.08 Санкт-Петербург монопородная ПК Макина Е. чемпионы НКП 3 отлично, СС
30.11.08 Санкт-Петербург монопородная ПК Ingrid Hein чемпионы НКП 2 отлично, СС
01.11.09 Санкт-Петербург монопродная КЧК Pitva Paita чемпионы НКП 1 отлично, CW, СС, Лучшая сука-3
28.11.09 Санкт-Петербург монопродная ПК Седых Н.Е. чемпионы НКП 1 отлично, CW, КЧК, Лучшая сука-5
05.12.09 Санкт-Петербург монопородная КЧК Ege Maas чемпионы НКП 1 отлично, CW, СС, Лучшая сука-3
12.12.09. Хельсинки международная CACIB Johan Andersson Ruotsi открытый 4 оч.хорошо
13.12.09 Хельсинки международная CACIB Anders Tunold-Hanssen открытый 2 оч.хорошо
06.03.10 Минск международная CACIB Чумакина Т. открытый 1 отлично, CW, CACIB, Лучшая сука
07.03.10 Минск международная CACIB Овоц Ю. открытый 1 отлично, CW, CACIB, Лучшая сука
18.04.10 Санкт-Петербург международная CACIB Saevich C. чемпионы 1 отлично, CW, САС, лучшая сука-2
18.04.10 Санкт-Петербург монопродная ПК Босса А. чемпионы НКП 2 отлично, RCW, CC
19.06.10 Тверь монопородная ПК Расчихмарова Т. чемпионы НКП 2 отлично, RCW, CC
19.06.10 Тверь монопородная ПК Лакатош Ю. чемпионы НКП 1 отлично, CW, КЧК, Лучшая сука-4



 

free counters
  • [Bot]
Сейчас на сайте:
  • 3 гостей
  • 1 робот