Get Adobe Flash player

Shetland sheepdog / Шелти
Stasyline Amaretta / Стэйсилайн Амаретта
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион РФЛС
Чемпион РФОС

2 КЧК, 2 СС


Female, 09.02.2009, sable & white.

Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling Dippersmoor Dignified Milesend Dancing Major To Grandgables
Dippersmoor Delicious
Vahine Choco Pops Des Romarins De Mayerling Roch Voisin Black Tme Des Romarins De Mayerling
Sexy Girl Blue Memory Des Romarins De Mayerling
Marvitholl Givenchy Venskiy Vals Iz Grafskogo Pomestija Dippersmoor Dignifield
Valerina Ross Dolores
Marvitholl Olivia Cay Arex
Marvitholl Sirina

 

дата место проведения ранг выставки эксперт класс результат
07.06.09 Санкт-Петербург монопородная Кожевникова О. бэби 3 оч.перспективная
13.06.09 Тверь монопородная ПК Федотова С. бэби оч.перспективная, CW, рез. лучший беби
13.06.09 Тверь монопородная ПК Бритвина Е. бэби 4 оч.перспективная
11.07.09 Санкт-Петербург региональная САС Житкова Т. бэби оч. персп., CW, лучший бэби породы
05.09.09 Серпухов монопородная ПК Пешков В. щенки перспективная
06.09.09 Смоленск монопородная ПК Никитин А. щенки оч.перпективная, CW, лучший щенок, БИС-2
18.10.09 Шуя монопородная ПК Сорокина З. щенки оч.перспективная, CW, рез. лучший щенок
01.11.09 Санкт-Петербург монопородная КЧК Ritva Raite щенки оч.перспективная,CW, рез. лучший щенок
21.11.09 Санкт-Петербург региональная САС юниоры отлично, CW, лучший юниор, лучший представитель породы, JCAC
22.11.09 Тверь монопородная ПК Машинская А. юниоры 2 олично, ЮСС
22.11.09 Тверь монопородная ПК Болтачева Г. юниоры 3 отлично, ЮСС
22.11.09 Тверь монопородная ПК Левшова Е. юниоры 3 отлично, ЮСС
28.11.09 Санкт-Петербург монопородная ПК Седых Н. юниоры оч.хорошо
05.12.09 Санкт-Петербург монопородная КЧК Маас Э. юниоры отлично
26.12.09 Санкт-Петербург всероссийская САС Краковская Л. юниоры 2 отлично
06.02.10 Санкт-Петербург всероссийская САС Васильев О. юниоры отлично, CW, лучший юниор, лучший представитель породы, BIG-3, JCAC
07.02.10 Санкт-Петербург всероссийская САС Кулешова Е. юниоры отлично, CW, лчший юниор, лучший представитель породы, JCAC
07.02.10 Санкт-Петербург всероссийская САС Крол П. юниоры отлично, CW, лучший юниор, JCAC
28.02.10 Санкт-Петербург монопородная ПК Болотина М. юниоры отлично, CW, СС
06.03.10 Минск всепородная CACIB Чумакина Т. юниоры отлично
07.03.10 Минск всепородная CACIB Овоц Ю. юниоры 2 отлично
18.04.10 Санкт-Петербург монопородная ПК Босса А. юниоры оч.хорошо
09.05.10 Москва монопородная ЧК Michael F.Ewing юниоры отлично
22.05.10 Москва монопородная ПК промежуточный 2 отлично
05.06.10 Санкт-Петербург региональная САС Галиоскарова Л. промежуточный отлично
05.06.10 Санкт-Петербург всероссийская САС Матвеева Е. промежуточный отлично, CW, ЛПП,САС, ЧФ РФОС
05.06.10 Сантк-Петербург монопородная КЧК Мари Палги промежуточный оч.хорошо
19.06.10 Тверь монопородная ПК Расчихмарова Т. промежуточный отлично
19.06.10 Тверь монопородная ПК Лакатош Ю. промежуточный 3 отлично



 

free counters
  • [Bot]
Сейчас на сайте:
  • 4 гостей
  • 1 робот